Кормить медведя с руки 🐻🍎 - вопрос №3440937

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!
Вчера днём задремала на часок и приснилось, что я кормлю большого медведя с руки, вроде фруктами какими-то, медведь сидел на задних лапах (сидели с ним на подстилке, как на пикнике). Было совсем не страшно, что это медведь.
Большое спасибо за толкование!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

покровитель есть рядом
Здравствуйте!  Такой сон — к новому знакомству с благородным и приятным человеком. Также, медведь, предвещает прибыль (возможен выигрыш) и удачу в делах… Добрых Снов!
Добрый день! Вы похлопочите перед каким то важным человеком о продвижении своих дел. И все для вас обернется благополучно. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA