Сны о походе и воздушных шариках - вопрос №3440951

Добрый день! Приснилось 2 сна:
1. Мне приснился сон, что мужчина, с которым у нас некоторое время есть отношения, дает мне 2-3 воздушных шарика, вроде у меня должен быть День рождения, я их немного надуваю чтобы проверить хорошие ли они, они были целые, разноцветные. Накануне у нас была встреча, которая оставила у меня несколько неприятные ощущения, он был со мной каким-то не таким, далеким, что-ли, так уже некоторое время происходит. Знаю, что воздушные шарики снятся к иллюзиям, что значат они в моем случае? Конечно, я хочу быть с ним, но знаю, что у нас в отношениях может быть, а чего быть не может, лишних иллюзий не испытываю. Или может эти шарики — мои пустые переживания, что все плохо?
2. Моей маме приснилось, что этот же мой мужчина собирался в поход, а его жена (он в реальности действительно женат), очень не хотела чтобы он шел, и рассказывала всем родственникам, что он уходит и даже спит один на кровати.И смотрела на меня, и знала, что это — Я. Вот такие чувства были у мамы во сне. Но потом мужчина довольно быстро вернулся из этого похода и мама моя с ним танцевала. Какое значение может иметь такой сон?
Заранее благодарна за ответы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мама за вас переживает — танец это тревога. Шарики 2-3 град ещё будет вам голову морочить. Его жена которая говорит что он уходит и спит один — там она хочет закончить брак а не он. Он то уходит в похож но возвращается. И мама ваша танцует. Он будет возвращаться к жене все время
Добрый день!.. Сны разных людей не надо путать, даже если они касаются одного и того же человека. Сон 1.Ваш мужчина на ваш день рождения дарит шарики.-это значит, что он в вашу жизнь вносит очень мало и вы от него получаете только немного радости и ничего более.Вы надуваете их. Это вносит такой смысл: только от вас зависит, как долго вы будите общаться с ним. Если хотите, можете на него потратить 2-3 года своей жизни, но это будет все впустую. Можете и не надувать их-это на ваше усмотрение. Сон 2. Вашей маме снится, что жена этого человека собирает его в поход и всем говорит, что он уходит. На самом деле у них временное отсутствие интима, возможно, это связано с ее беременностью, но скоро все вернется обратно. И танец вашей мамы с ним-это перетягивание на себя всего негатива, что вы можете получить от этого мужчины.Хороших снов вам и вашей маме!
Здравствуйте!  Воздушные шарики, в Вашем сне, символизируют легкость и непрочность отношений, которые, в любую минуту, могут оборваться (улетучиться)… А сон мамы, отражает её беспокойство, в отношении этой связи… Переживает за Вас…