Вопрос к экстрасенсам.помогите,пожалуйста! В после.дни все идёт из рук. 16го попала в ДТП. Сегодня обнаружила, что нет прав. Где они и могут? Тот парень по ошибке забрал себе? - вопрос №3441145

Ответы

Здравстауйте. Вам нужно сделать диагностику на негатив по фото и скорее всего, потребуется чистка. Права восстанавливать придется скорее всего.