Добрый день, уважаемые эксперты. Очень интересует что ждет данного мужчину в ближайшие 1-2 года, что у него на душе сейчас. Храмов Вадим Николаевич, 07.05.1984, г.Горький. Заранее спасибо! - вопрос №2338968

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На анализ жизненной ситуации этого мужчины выпадает Шестёрка Мечей — человек сожалеет о неком расставании, расстоянии и невозможности на данный момент соединить желаемое и действительное.Есть деловая сторона жизни, материальная и есть личная сторона, и они не перекликаются между собой.Нет гармонии между этими сферами жизни.Женщина на расстоянии от него находится, это вносит энергетический дисбаланс в его жизнь.Сосредоточен на деловой сфере, карьере, очень много внимания и времени уделяет этой стороне жизни.В карьере может быть успех в указанный период.В личном — принятие чёткой позиции относительно женщины стихии Огня.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в целом жизнь будет стабильна.вижу что продолжиться общение с женщиной короткой стрижкой, думаю что связь их давно и очень крепкая.просто бывают паузы в общении не все гладко.в целом вижу вас вместе.вы будете друг друга ценить уважать любить, что касается работы.то все пойдет в плюс, думаю будет удача на стороне мужчины и проблем в сфере работы не будет вообще, что касается здоровья.оно так же не побеспокоит.главное не переусердствовать жирной пищей.что то с желудком, а что касается в целом 2 лет.то многое поймет, многое дойдет до человека, на какие то вещи взглянет по новому.в целом 2 года продуктивны.перспективны и хороши.Удачи вам!
Добрый день. На душе боль и обиды, депрессия. Употребление алкоголя, проблемы по здоровью с печенкой и поджелудочной. Просматривается, несколько разных девушек, частая смена, общение, и просто приятное времяпровождение…
Здравствуйте.
Вадим переживает активный период, возможно продвижение по службе, перемена места жительства, для него эти два года очень значимые в жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. на душе сейчас разочарование. Сожаление  из за расставания .
Но очень скоро уже перемены, возможно.что даже смена места жительства, поездка и далеко.
В ближайшие  год два у него создание семьи  , любовь, хорошая прибыль, материальный рост. Успех в новых начинаниях
выбор будет делать важный между двумя девушками… в карьере его ждет успех…
Сейчас какие то проблемы с финансами, возможно у него неприятности на работе с партнёрами.В течении года в личной жизни изменения, он растянется с женщиной и у него появится новая семья.
карьерный взлет, перспективный брак.
Здравствуйте.На душе есть переживания из-за женщины, перемены его ждут и тяжелый выбор.Карьера его пойдет в гору, с деньгами проблем не предвидится, они будут поступать регулярно и самые крупные суммы у вас будут уже в конце года.С деньгами проблем не будет.В любви предстоит сложный выбор, но мужчина сможет определиться, разрешить проблему сразу не удастся, но вы сделаете правильный выбор и будете счастливы.Ждет дорога дальняя, много поездок, которые принесут приятные эмоции.Карты советуют использовать данную небом энергию в правильном направлении и помнить о том, что в профессиональных делах ваша активность может привести к успеху, энергетический потенциал будет высок и заболевания вам не страшны.Плохих карт нет в раскладе.Подробности в личке.Всех благ Вам!
Здравствуйте! В душе относительная гармония, преодолел или надеется на успешное преодоление имеющихся ранее проблем. Имеются планы в отношении знакомой ему женщины… В течении обозначенного времени показано достижение задуманного.
Всего доброго!
Здравствуйте! Много внимания Вадим уделяет финансовым вопросам, бизнесу, приобретению недвижимости, сейчас у него финансово благоприятный период, в личной жизни склонен к постоянству, сейчас идет общение с женщиной, которая оказывает влияние на его судьбу. В ближайшие год-два будет заниматься накоплением капитала и решать вопрос с покупкой недвижимости и изменение в личной жизни, возможно женитьба. Всего доброго!
Успех, любовь ждёт. Финансовый рост. Очень перспективный мужчина. Есть интерес в женщине у него одной. Уже сейчас. Намерения серьёзные, но очень наблюдателен и осторожен он.
Не свободен, но влюблён в другую, хочет уйти.
На первом месте материальные вопросы.
Через год материальные сложности, желание их решить, чтобы начать новую жизнь с любимой женщиной
Через два года новая семья и новая жизнь.
Общения и связей с женским полом у мужчины достаточно, но в душе он возвращается к одной и испытывает чувства только к ней. Темненькая девушка. С ней сейчас у него нет отношений, она в прошлом. Мужчина в настоящее время больше думает о финансах и карьере. И ближайшее время будет на этом зациклен. Достаточно целеустремленный, но не хватает не много опыта и уверенности. Но в целом будет идти по жизни не плохо. Будет кризис… где то через 8 месяцев, спад, но он поднимется и как раз через два года будет успешно стоять на ногах.

Добрый вечер, Ирина. Сейчас Вадим увлечен карьерой, но совсем потерялся в личной жизни, это продлится еще как раз 1-2 года, далее все таки сможет предопределиться и сделать счастливой свою любимую девушку.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вадим Николаевич, человек большого сердца. Филантроп. Готов помочь всем, кто нуждается. Особенно если это его родственники. Главное его не обманывать. Он сам знает кому, что давать.
Вадиму Николаевичу уготована судьба отца, будет иметь работу, финансы, но до тех пор пока нужна будет помощь его детям. Как только дети вырастут, то может потерять материальную стабильность.
Ближайшие 1-2 года дадут ему возможность хорошо заработать. Но он должен понимать, что он только лишь проводник этих денег. Ему придётся ими делиться.
С уважением Барбара

@ SOFIA CHERNAYA