Добрый день, у мужчины интерес или что то большее, к чему приведет знакомство? - вопрос №3441238

Общаемся около полугода, что он ко мне испытывает, к чему приведет наше знакомство и общение? Спасибо большое
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно не просто интерес. однако его натура, при отношениях ваших напрочь стереть может уважение к вам как к личности. То есть в целом и перспектива и все ок, но вот эту его линию надо бы проработать. Ну и в принципе именно сейчас такая возможность, вы ему на самом деле дорога, и нужна лишь ситуация что бы это он доказал, в первую очередь себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент идет интерес и страсть. Знакомство приведет к отношениям между вами.
Здравствуйте.Мужчина строит на Вас серьезные планы.Есть хорошие перспективы привести отношения к браку.
вы ему по душе…
Отношения будут. Симпатия к вам есть.