есть ли на нас с мужем негатив или влияние со стороны?и когда наладится финансовое положение в семье в лучшую сторону? Ольга 04.08.1983 родилась в Киеве и муж Игорь 19.08.1972 родился в Курске - вопрос №3441257

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нету негатива. У вас все наладится зимой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть негативное воздействие со стороны, наладится всё когда снимите негатив
Здравствуйте. Есть влияние со стороны. В этом году в финансовом плане не чего не поменяется. Финансы начнут расти с 2020 года.

Удачи вам.
Здравствуйте.Энергетика не чистая идёт постороннее влияние.более подробно покажет диагностика по фото.
негатив есть… он мешает финансовому благополучию…