Здравствуйте Меня зовут София Кулиева... - вопрос №686825

добрый день. Хотела бы узнать, когда у нас будет брак и сколько детей ожидать с человеком по имени Вячеслав Вецкур (14.08.1971)? С уважением, София Кулиева (12.11.1990)

Ответы

Я вижу с вами девочку. Но Это не его дочь и рядом я вас вообще не вижу, будет другой мужчина.

Вы будете счастливы и горячо любимы… но с другим мужчиной, с похожим именем. Ребёнок ясно виден, тут я согласна с Сергеем, — дочь. С Вячеславом шанс упущен, сожалею. Не тратьте время на него.