Как будет дальше жизнь складываться? - вопрос №3441551

Как будет дальше жизнь складываться за блежащие 2 года? Галина 08.03.1962

Дополнение автора от 18.09.19 21:49:28
????
AnaСеребряный
3 ответа

Ответы

Показано что много времени будете проводить в работе, свободное время будете уделять развитию, возможно изучению нового. Будет общение с родственниками и интересная жизнь для вас.
Будете в размышлениях, раздумьях пребывать очень часто. Серьёзных перемен в ближайшие 2 года не предвидится, возможен небольшой личностный кризис и пересмотр жизненных ценностей и приоритетов.
благополучно… без особых сюрпризов…

@ SOFIA CHERNAYA