Что у меня будет с этим человеком? Дмитрий Игоревич Таросов. 2 августа 1988 г.р . Я Галкина Елена Игоревна 9 февраля 1985 г.р. - вопрос №3442002

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чувства у данного мужчины к Вам есть, Вы ему не просто симпатичны, а он даже испытывает влюбленность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благоприятная у вас с ним совместимость на будущее…
Здравствуйте!  У вас хорошая совместимость и взаимные искренние чувства. Имеется большая вероятность создания семьи. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA