Доброе утро я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста какая встреча меня ожидает 20.09.19г. с Сергеем 15 октября 1974 мы должны встретиться. Заранее большое спасибо. - вопрос №3442029

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил для вас Видео Ответ.
Советую его смотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=SawRdlgEokw&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свидание пройдет вполне благополучно. Из положительного будет романтический настрой у обоих. Из не очень приятного то, что встреча может перенестись на час или два или в другое место. Н/о, общей картины это по итогу не испортит )))
Встреча пройдёт благополучно. Сергей сам ждёт встречи. Карты показали, что у вас есть волнение и переживания, но они напрасны, все пройдёт хорошо.
Здравствуйте! В целом нормально, но Сергей будет постоянно пытаться Вас в чем то убедить, что может вызвать напряженность во время встречи.
Ксения, здравствуйте.
Встреча с Сергеем пройдет хорошо, не вижу каких-то резких колебаний, однако он может быть довольно настойчивым, что-то вам доказывать или убеждать в чем-то. Это может вас смутить.
В остальном помех для встречи не вижу и общий фон вполне благоприятный.
Удачи вам и всех благ!
Доброе утро!
Ксения!
Пока в прошлом наладить нормальные отношения, то есть более серьезные  увас не очень получалось.Встреча пройдет для вас сложно, каждый будет стараться внести что-то свое, как-то возродить отношения, вывести на новый уровень.Но как романтики, то не видно.В будущем вы можете себя обмануть.будете ждать, но по итогу встреча особых изменений не даст для девушки.
Здравствуйте.
Встреча пройдет восхитительно, вы оба ее ждете одинаково сильно,, и каждый питает определенные желания, практически взаимные. Заряд энергии мощный просматривается.
Здравствуйте! Общение будет непростое, выяснение отношений, возможно, даже на повышенных тонах.
Удачи!
Здравствуйте.

Встреча обязательно состоится. Вижу между вами есть препятствия. Вы любите друг друга. У вас отношения. Между вами в прошлом выходит измена, печаль. Встреча пройдет очень хорошо от этой встрече я чувствую вашу радость он порадует вас чем то. Приготовлен сюрприз для вас. Ожидайте от него в скором времени любовное смс.

Удачи вам.
встреча пройдёт для вас хорошо, будет позитив но и волнения не избежать, эта встреча может стать для вас многообещающей.
Хорошо пройдет встреча. Нету помех.
Встреча, перевернувшая настоящее и будущее обоих.Будут серьезные разговоры, наполненные чувствами и признаниями.Сергей хочет добиться от Вас принятия его предложения продолжить отношения на основе более стабильных.Игрой здесь не пахнет.
Сердце его говорит о чувствах к Вам, о притяжении и подает сигналы о том, что у Вас с ним все сложится, стоит доверять своим чувствам. Вам надо немножко переждать, недели 2 и тогда Ваш молодой человек откроется Вам с другой стороны и обозначит свои чувства, острота эмоций спадет и начнется постепенный переход на успешное развитие данных отношений.
Будет серьезный разговор, эмоции положительные будут.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты масти Монет. Возможно, встреча будет предполагать денежные траты, где нужно будет за что-то заплатить. И тут Перевернутый Рыцарь монет может говорить о некоторой скупости Сергея. Ну или же он будет скуп на эмоции, проявления чувств во время встречи. Покажется холодноватым. Встреча в целом пройдет хорошо, но все равно полностью не удовлетворит Ваши надежды (Солнце перев.), что-то Вам не понравится.

Eva

Здравствуйте.
Ожидание было более эмоциональным, чем сама встреча по итогу.

@ SOFIA CHERNAYA