Добрый день. Нужна помощь в расшифровке сна про измену - вопрос №3442153

Мне приснилось сегодня, что у нас был вечер встречи одноклассников в ресторане. Со мной рядом сидел какой-то парень, кажется Антон, с которым мы выпивали. Потом мы все вместе поехали куда-то на автобусе, где везде стояли кровати. Этот Антон по-прежнему находился рядом, мы с ним целовались и пили шампанское. На самом же деле я почти 2 года общаюсь с парнем, в которого влюблена и который для меня дорог. Никого искать не хочу. И на вечера встречи ходить тоже не собираюсь, т.к. у меня были плохие отношения с большей частью одноклассников. Сон к расставанию?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон негативный, возможно расставание.
Вы же целовались не с тем парнем, с которым встречаетесь, значит, расставание Вам не грозит.
Здравствуйте!  Напротив… Ваш сон означает, что, Вы, дорожите своим молодым человеком и, не поддадитесь на соблазн от  другого мужчины… Ни о каком расставании не может быть речи)… Добрых Снов!