Вижу во сне себя со стороны, я нахожусь как будто за стеклом. Сперва она(то есть я) делает обычные для меня вещи, но потом все меняется, у меня начинается паника, она целует моего парня, я пытаюсь - вопрос №3442207

кричать чтобы она не делала этого, но они не слышат, она (то есть я) смотрит на меня и улыбается. Дата рождения:1995-09-07

Ответы

Это  сон  хороший. К большим переменам в Вашей жизни, светлым переменам.  Вас ждут невероятные события скоро.