Здравствуйте. Приснилась моя бывшая начальница, которую я не видела более 20 лет. У меня всегда к ней было плохое отношение. Да и у всех окружающих - вопрос №3442209

600 p
тоже. Она всегда вела себя очень начальственно, но как профессионал ничего из себя не представляла. Всех это раздражало. Она считала, что ей все просто завидуют. Пользы от нее не было. один вред. Если она за что-то бралась, то все портила. Не умела ничего. Сегодня во сне она пришла ко мне на работу (в какой год я не поняла) и сказала, что она нашла у себя в доме в углу какой-то заразный клубок. Так сказала, чтобы все слышали. По ее мнению он остался там после меня (по сну я жила раньше в ее доме, потом она его приобрела). Я попросила ее не говорить при всех и мы с ней вышли из кабинета. Потом видим растения, выкорчеванные с корнем кто-то держит в руках. Корни красивые — разноцветные темные переплетения в форме клубней. Энергетика от них шла какая-то недобрая и темная. Было в них что-то зловеще- недоброжелательное и гнилое. Хотя корни были красивые и не гнилые.Тот, кто держал эти корни сказал что-то типа того, что — это не те корни, которые должны быть. Я просыпаюсь
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно быть готовым к тому, что люди, которых вы зачислили в стан своих недругов, нежданно проявят к вам искреннее чувство симпатии и инициируют дружеские отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверьтесь на наличие негатива из вне… речь идет что тянется оно уже давно.
Здравствуйте, эта женщина до сих пор имеет влияние на вашу жизнь, такие сны снятся в том случае, если есть энергетическая связь с человеком, т.е. между вами и этой женщиной имеется энергетический канал. Интуиция ваша подсказывает, что сон негативный, и так оно и есть, вам нужно обязательно избавляться от этой энергетической привязки. Более подробно разобраться зачем и что из себя представляет эта связь можно на диагностике по фото.
У вас с ней кармическая связь есть.Она чувствует недоброе от вас, а вы от нее ждете чего-то плохого.Нужно разорвать эти привязки.
Вы не зря обратили внимание на этот сон-так как остался неприятный осадок и интуиции Вас не подвела а предостерегает.
События в жизни человека сменяются равномерно. За хорошими приходят не очень приятные, которые проходят, не оставляя особого следа.
В Вашем случае неприятности не прекращаются, такое не происходит само по себе, чаще всего это какое-то воздействие, да и Вы сами понимаете, что что то не так.Есть такой момент, когда определённые эмоции мы не отпускаем до конца, а глушим их и убираем их подальше глубоко в себя, естественно наступают такие моменты, когда эти эмоции требуют выхода и поэтому пришли во сне.
Может всплыть какая-то ситуация, которая, казалось, завершилась благополучно. Влияние на Вас окажет негативное, всплывут подробности дела, о котором желали забыть.
Здравствуйте. ничего не значит сон, картинки из прошлого, это вполне знаете ли обычное дело во снах, разум просто обрабатывает информацию, и такие вот картинки могут проскочить в сноведение.только и всего.Удачи вам!
Добрый день!
Я вижу, что ситуация в прошлом была не до конца отработана вами.С начальницей.В будущем ваши некие планы, как эти корни могут не осуществиться из-за этого.То есть корни не прорастут(планы не осуществятся).что сделать-проработать прошлое, то есть  понять, что можно было сделать по другому и в будущем вести себя по новому.
Здравствуйте  сон это возможность вашей души летать ночью в мирах и пространствах, чтобы проходить разные уроки, обучаться  в этих мирах, либо если сон не приятный, вам подсказка что ещё нужно убрать в вашей жизни. Сон косвенно говорит больше о проблеме, где у вас бывают моменты давать оценку людям, когда человек даёт оценку человеку, и если оценка негативная, идёт осуждение человека, и возвышение себя, так проявляется гордыня, и высшие силы вашей душе дали понять, что это не хорошее качество(корни вроде целые, но энергия плохая), тоесть неосознанно даём оценку человеку(который нас не просит об этом), автоматически мы подключаемся к тёмным энергия, «не судите, не судимы будем», и не важно что ваша начальница была бесполезной, Бог любит и обучает каждую душу, и не случайно в вашей жизни она была, чтоб показать что не надо делать, как нужно правильно относится к работе и многое другое, и у нас у самих много чего что хотелось бы убрать в нашей жизни. Не обязательно у вас завязки с этой женщиной, просто ваши покравители говорят о качестве, нельзя осуждать, критиковать других если вас не просят, если есть раздражение, это говорит о том, что непринятие не совершенства других людей, а значит вы и себе не прощаете ошибки, вот вам и подсказывают через сон. Чтобы преобразовать эту ситуацию, вспомните начальницу и пошли те ей мысленное пожелание добра, чтоб она в жизни научилась подходить ответственно ко всему с чем соприкасается, и вы частично закроете эту ситуацию, и негатив который есть в вас, проявленный через сон уйдёт.
Вашей начальнице сделали подлог на порчу в виде красивого подарка (красивые корни), но имеющего разрушающее значение (энергетика корней), потому и было сказано, что это не те корни, которые должны быт, т.е. подарок на внешний вид совсем не похож на подклад.Но суть его однозначна.Это месть.