Здравствуйте! Помогите пожалуйста! приснился сон, точнее целая серия за ночь, мне приснился отец он пришёл с отрезанным пальцем, я испугалась и след.кадр он пьёт в компании мужчин, хотя алкоголь не - вопрос №3442248

употребляет совсем. А я расстроенная переживаю. След.кадр это мать которая спала в кровати а я ходила и боялась её разбудить. Мне никогда не снились сразу оба родителя. А после этого мне приснился лифт снова, я захожу нажимаю на 10 этаж и со мной заходят люди, лифт едет на их этажи а на мой не едет, я злюсь и выхожу, захожу в другой лифт и он начинает подниматься и застревает он не может выше ехать потому что пространство сверху слишком узкое для него. Потом я просыпаюсь.
Ann
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родители очень переживают, в отношении каких-то потерь или убытков… Но, отец, больше, чувствует себя виноватым. Вы не можете помочь им решить некую проблему, но, за это, Вас никто не осуждает, понимая Ваши какие-то ограничения или «узкие рамки»… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш отец в чем-то либо уже провинился, либо провинится, и потери у него, а ваша мама этого не видит. Вы же пытаетесь подняться по социальной лестнице — карьера или просто дело какое-то никак не получается, буквально — пространство слишком узкое, то есть у вас нет энергетической емкости для исполнения того, что вы задумали. Всего доброго!
У отца будут убытки. Но, потом все наладится.
К большим проблемам в семье.
Добрый день, сон предупреждает о больших неприятностях, будьте бдительны к окружающим, отмените все сделки если намечаются