Dobryj vecer.skazite pozaluisto ,cto zdiot Vidar'a 05.avgusta 1972 v blizaiseje 6 mesiacev (finansy/karjera).zaraneeje blagodariu za otvety. - вопрос №1675763

1000 p
AnaПлатиновый
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас есть небольшой финансовый застой, упадок и разочарование.На начало года выпала карта умеренность, означающая, что финансы улучшатся, идет много работы, планов, продвижение дела вперед, которые позволят реализовать полный объем обязанностей.Вы будете довольны текущем событием дел, идут денежные радости.Всех благ вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В течении трех месяцев проблемки идет и не маленькие, но все поправимо, а в течении еще трех месяцев, идет постепенное налаживание денежного потока, все постепенно будет налаживаться и становится с каждым днем стабильнее.
Сейчас ваша ситуация налаживается, из тьмы во свет грубо говоря. В ближайшем будущем резкий рывок вперед, эта ситуация поставит вас перед выбором, где на кону будут стоять эмоции и рассудок, выбор сделаете верный. Финансовое состояние будет стабильным.
Здравствуйте, нет ничего опасного и плохого, возможна поездка, есть влюбленность, будет много творческой работы.
Помощь знакомого или друга в плане карьеры, финансы без перемен.
Добрый вечер. Большая конкуренция в той сфере, которую Вы на себя примеряете. Вам не дадут работать нормально. Придется отказаться от многих идей и начать все с нуля. При правильном подходе Вас ждет успех. Продумывайте свои шаги, ищите преимущества перед конкурентами, будьте активны, но не агрессивны на пути к цели. Ищите союзников. Одному тяжело будет.
Руны показывают, что ему сейчас очень не хватает удачи. Все рядом и деньги и успех, но все это может пройти мимо и не дастся в руки…

Здравствуйте! На счет карьеры  вышли карты 5 кубков, Императрица —  карты показывают, что в ближайшее время  могут быть проблемы, но они носят временный характер.  В январе-феврале 2016 года карты показывают, что у мужчины появятся  отличное начинание, новые возможности, интересные варианты  , он достигнет  хороших результатов. Сложится атмосфера, в которой мужчина  реализует  свой творческий потенциал, его ждет повышение, он займет  перспективную должность.
На счет финансов вышла карта 10 пентаклей – карта показывает, что будет улучшение финансового положения в начале 2016 года , изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность.

Всех вам благ !

видно что оказались в ситуации неприятной.решение будет но не скоро чем вы ждете.от того от кого ждете что вам поможет и не сомневаетесь в нем не поможет.если помощь нужна пишите в личку.
Постоянные перемены, смена деятельности. В решении нынешней проблемы будет оказана помощь знакомого человека со связями. Кроме этого пустые финансовые траты.

Буду благодарна за оценку моего ответа.
Здравствуйте
Мужчина будет работать.Поступит выгодное предложение занять хорошую должность с достойным окладом.С финансами проблем не будет, начиная с января 2016г.Мужчина скоро выйдет на работу.Достаток будет весь год.Работа будет постоянная, там будет хороший коллектив, карьерный рост, выгодные условия труда.

Доброго времени суток!
В ближайшее время хороший приход финансов, что позволит ему чувствовать себя обеспеченным. Во второй половине ноября разлука с дорогим ему человеком. В декабре: казенный дом и безденежье… Первая половина января какая-то грустная, будет растроенным как-будто мечты не осуществимы. А вот во второй половины января у него будет четкое ощущение, что он сможет и справится. Как-то так… Подробнее на консультации, условия в профиле.

Здравствуйте.
Перемены идут в работе, конфликт будет с коллегой по работе, весной будут хорошие изменения, видны возможности для роста, улучшения своего благосостояния.

Eva

Здравствуйте.
У него в последнее время были сложности с работой. Стабильности какой-то не было, долго работу искал и перебирал варианты, но всё не то.
В ближайшие 6 месяцев как раз виден карьерный подъём, более высокая должность. Улучшение материального положения. Будет радовать свою семью )
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте!

В указанный период времени идет возможность потенциальной удачи,  но  это потребует концентрации на цели, умение преодолевать трудности. Необходима осторожность с коллегами, могут быть скрытые действия. В целом на конец периода получение ощутимого финансового результата и стабильности в основной деятельности.

Всего доброго!
Будут благоприятные перемены в карьере. Вам идет помощь друзей. Некоторые вопросы нужно будет решить самостоятельно и быстро.
Финансовая неопределённость  будет постепенно стабилизироваться, в течение двух месяцев ожидаются положительные перемены. Благоприятным будет начало следующего года, просматривается хороший доход, новый вид деятельности.
по финансам — есть страхи, знак завершения черной полосы вашей жизни, но она закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками, отсекание ненужных контактов и связей, все дела делайте только официальным путем, идет рост по карьерной лестнице, маг-ученик, активная деятельность, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
по карьере — вас ждет испытание ваших сил и возможностей, тоже придется быстро принимать решение на уровне да или нет, есть сильное искушение достичь своей цели, возможно злоупотребляя своей властью, возможно не совсем честным путем, если вы преодолеете это искушение, то вас ждет награда, идет расширение круга единомышленников, материальные затруднения, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а возможно и гордыня, нужна сила позитивной мысли, идет моральный поединок, но силы ваши равны