Дата рожденя: 17/02/1990 Вопрос:да. мне нравится мальчик овен и мальчик весы. что мне сделать чтобы привлечь их внимание? и кому уделять больше внимания ? - вопрос №1408634

Ответы

Добрый день! С мальчиком овном вам не особо стоит завязывать что то уж слишком серьезное.А вот мальчиком знака весов постарайтесь хорошенько подружиться.Прошу на личную консультацию ко мне.Сделаю вам подробный просмотр.

✅Настасья Павловна✅