За последнюю неделю в моей жизни появилось очень много людей из школьной жизни. Сначала случайно я встретила свою первую школьную любовь, затем появились вообще почти все мои одноклассники. Думаю что - вопрос №3442360

это не просто совпадение, так как сейчас у меня трудный период в жизни постоянные недопонимания и взаимные обиды с моим мужчиной, вплоть до разрыва отношений. Возможно есть этому какое-то объяснение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да есть. Это чтобы вы «переключились» от этих любовных дел. Для поддержки все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну вы же не нашли этому объяснения. значит в этом не стоит искать что то. просто живите и принимайте то что есть.