Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж? И если да, то когда? Анастасия. 10.10.1986 11:46:20 - вопрос №3442382

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вы выйдете замуж в следующем году за мужчину, с которым предстоит вам познакомиться, он старше вас. Вместе с ним вы будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году выйдете замуж.
В течение 2-х лет, вы выйдите замуж, и обретете стабильность в семейной жизни.
Настя, нечто происходит в Вашей жизни, что блокирует личную жизнь. Ощущение, что Вам нужно уехать, все поменять, чтобы открылись перспективы. В обозримом будущем, замужество, не просматривается.
Анастасия!
Вы и сейчас не обделены мужским вниманием,
Но и при всех этих симпатиях, чувствуете внутреннее одиночество, что встречаются все не те.
В прошлом у вас была очень сильная любовь, эмоции.
Хоть вы и стараетесь забыть, но подсознательно ещё ищите именно эту энергию любви.
Однако до конца года, как и яркие мужчины будут встречаться и предлагать быть вместе, так и встретится тот самый, которого Вы сейчас уже ждете, более ярко в этом случае отображен месяц декабрь с перспективой развития фундаментальных серьезных и крепких отношений.
Сам мужчина будет в возрасте до 40 лет, смелый, решительный, опытный и романтик.Предложение руки и сердца у Вас в 2020 году!
В течении следующего года
Здравствуйте! Анастасия, вышло у вас в недавнем прошлом карта любовников, были планы, идет мне вы, как жертва чувств, в настоящем (или вот-вот)выходит общение по телефону с мужчиной, формирование отношений, посторенных на общих интересах, дружбе, и взрослом понимании любви, но как борьба идет, на будущее выходит мужчина у вас разведенный или был в долгих отношениях… насчет замужества выходит карта любовных отношений, мужчина русоволосый, но неуверенный, брак идет на 2020год.Удачи!!!