Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , мы увидимся с молодым человеком в эти выходные ... ??? последняя встреча была у нас 4 дня назад . Думает о нас ( обо мне) - вопрос №3442555

600 p
… ?? общаемся в Ватцапе, но вижу, что очень редко заходит туда… Данные наши: Максим 16.12.1982 и Людмила 23.04.1983 года рождения.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Встречи не будет, потому что не видит в том надобности.Есть много дел, чем и занимается.
Да, вы увидитесь. Но, Максим мало инициативен. Он как будто не спешит развивать ваши отношения, отстраняется немного. Видимо, предыдущий не слишком удачный опыт отношений его теперь вынуждает быть осторожным.
Но, ваши отношения вполне можно развивать. Просто дайте Максиму немного времени получше Вас узнать
Не видно встречи, мысли о вас есть.

Дорогая Людмила! Максим очень занят, и, пока, его устраивает именно такой режим общения с Вами – пропадать на какое-то время, потом появляться. Не переживайте, дайте, ему немного времени. Максиму Вы очень симпатичны, но его чувства к Вам только зарождаются.  К новому году Вас ждет сближение.

В выходные увидеться не получится.А так, да думает.
Да у вас идет встреча и приятный  разговор. Но  чуть позже. Мужчина на сейчас  сильно занят своей  работой  и своими  финансами.
Вы симпатичны и интересны молодому человеку, он готов с Вами сблизиться для серьезных намерений-встреча будет. Удачи!
Мысли о вас есть и даже очень романтические.У вас будет встреча, но перед этим вы получите от него известие, которое разъяснит ситуацию между вами.
Здравствуйте! Скоро увидитесь, общение теплым будет, однако нестабильным. Он еще с кем-то общается, хотя и без особого интереса.
Скорее всего, нет, по уважительной причине занятости. Которая будет не отговорка, а правда. А думать, конечно, думает с нежными чувствами.
Здравствуйте! Может в последний момент уклонится от встречи, хотя думает и планирует встретится с вами.
Здравствуйте! Встреча скорая, но не в выходные дни, чуть позже.Да, он часто думает о Вас.
Добрый день, встреча будет в течении двух недель у вас
Встреча будет у вас, он заинтересован в вас, ему важны вы,
В эти выходные пока не будет, но позже начнутся частые свидания у вас, радостное общение, нежное внимание и развитие отношений!
Здравствуйте.
Видно, что зацепили, пропал-потерял сон и покой!
Встреча показана в ближайшие дни, готов развивать отношения!
Предпочитает общение в реале, поэтому в Ватсап и в другие сети-выходит редко.
Здравствуйте.я очень сомневаюсь, что будет встреча.общение сойдет на нет.и нет никаких вариантов развития будущего.Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA