Подскажите пожалуйста эффективные методы чтобы убрать желтизну с волос - вопрос №3442569

Ответы

Здравствуйте, бальзам для нейтрализации желтизны Concept
Есть специальные шампуни, тонеры и другие средства с пометкой anti-yellow. В любом интернет-магазине или можно найти или в магазинах проф.косметики, продавцы подскажут. Нужно просто опытным путем найти тот, который лично Вам будет подходить.
Всего наилучшего!
Здравствуйте.
С этим справляются оттеночные, тонирующие средства.
Или повторное окрашивание, возможно-волосам требуется повторное окрашивание, чтобы выровнять цвет волос по всей длине.
Красоты вам.