Тонкие, редкие, мягкие волосы. - вопрос №260059

Здравствуйте, у меня очень тонкие и мягкие волосы, и они совершенно не держат форму, из-за этого я постоянно кручу их на плойку, но так они стают очень пышными и вид у них уже ужасный. Я очень хочу иметь красивые, ухоженные волосы. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, что бы волосы стали красивыми и более обьемными, и что бы их можно былоне крутить постоянно? Длина — немного ниже плечей, цвет русый.

Добрый  день  Катя! Для восстановления  волос  поделайте маску  из майонеза байсад 67%, перед мытьем  нанести  на волосы  20 мин. подержать  и потом смыть как обычно(может с первого раза не очень хорошо промыться, это не страшно). После 3-4 раза  волосы заблестят. А чтобы  не крутить волосы постоянно  сделайте  биозавивку(это новое), не портит волосы, есть и объем и прическа( только научитесь укладывать)Я  хожу уже 4 месяца, очень довольна. Только Катя  смотрите, чтобы была именно  биозавивка, потому что ее  не все мастера делают, это новое, даже бывает мастера и не знают об этом.

26.04.12

Попробуйте процедуру ламинирования в салонах. Обратите внимание на профессиональные линии по уходу за волосами (шампунь/бальзам/маска), разработанные специально для поврежденных, истонченных волос.

Как вариант используйте мусс (пенку) для укладки, придающие объем.

Из народных средств для утолщения волос очень хорошо делать маску 2 раза в неделю за 0,5 часа до мытья волос: 1 яичный желток+1 ч. ложка меда

27.04.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Косметология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store