Сон лифт падает - вопрос №3442636

Добрый день уважаемые эксперты!

Что может означать виденный мной сон. Я с дочкой в коляске захожу в лифт, следом зашли еще два человека. Лифт поехал и вдруг один из тросов оборвался и лифт повис на одном тросе под углом в шахте. Я уцепилась одной рукой за какую-то трубу, а второй держу коляску, которая весит вместе с моей дочкой над темной шахтой. Остальные пассажиры упали в темную шахту. Вот так я на одной руке и висела, держа при этом коляску с дочкой. Потом, лифт исправили и мы спокойно спустились на нем до первого этажа.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то рискованную и опасную ситуацию семейного плана… Но всё обойдется страхами и переживаниями… Ни потерь, ни убытков, не предвидится… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит решение проблемы будет.
Здравствуйте.Опасная ситуация возможна, но вы усилием своего духа, сможете сдержать её и не пострадаете.Доехали до первого этажа.Здоровью ничего не грозит.
Ваша семья под угрозой, возникнет ситуация которая заставит вас нервничать, но благоприятный исход сна говорит о том что все обойдется.