Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста. Будет ли у меня смена места работы в этом году. Зовут меня Ирина. Спасибо! - вопрос №3442701

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Осенью будут предложения, будете думать, но не решитесь уйти, а можно было бы, неплохие варианты будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет в течении месяца
Здравствуйте. Вам не стоит менять работу. Оставайтесь на прежней. Неприятности на работе преодолимы.
Да.К новому году Ваша жизнь обновится.