Здравствуйте, подошла ко мне циганка, сказала что я буду счастлива, что потерпела разрыв недавно, я развелась год и 9 месяцев назад, сказала что рядом находится женщина из-за которой у меня не везёт - вопрос №3442729

и не будет, попросила продукты дать что мне не жалко, я мышенально подала ей все что она попросила, потом сказала одеть булавку на правое плечо и в ночь перед сном сказать слова, их к сожалению забыла, и последние ее слова что мне будет женщина давать семечки их ни в коем случае брать нельзя, ушла, что мне делать я не знаю и как теперь думать, помогите пожалуйста! Дата рождения:1996-12-14
3 ответа
Здравствуйте! Нужно почиститься и поставить защиту.
Это программа заложена была в вас. Цыганка лишь её озвучила. Теперь ждите когда она начнёт работать… Либо отменяйте давнее гадание.
Ничего не делайте, и ни о чем не думайте.Семечки Вам никто предлагать не станет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.