Здравствуйте! Приняла джем плюс в первый день месячных( достаточно скудных) и на след день все пропало... немного ещё помазало... а теперь тест показывает 2 полоски, но вторая совсем не яркая! - вопрос №3442814

Беременеть не хочу… вопрос, случится ли самопроизвольный выкидышь благодаря контрацептивов? Был один половой акт ито муж предохранялся… я родила всего лишь 2 месяца назад и уже это второй…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, выкидыша таким образом не случится. Но если Вы предохранялись, беременности быть не может, как Вы понимаете. Сделайте УЗИ.