Сон про блины. - вопрос №3442927

Во сне зашла в комнату знакомой старухи из прошлого, которая в реале умерла уже давно. Во сне я вспоминала ее образ — она якобы была в красном платке, когда была живой. Я открыла ее шкаф, там лежала пара одежд этой старухи.
А еще в шкафу было очень много блинов. Было видно, что блины испечены уже давно и они так и пролежали в шкафу много лет.
3 ответа

Ответы

Сон негативный, блины в данном контексте могут являться поминальным блюдом.
Ждите визита дорого вам человека!

Всего Вам светлого во Вселенной!
испечь блины- значит детей делать. Вероятно сон навеян вашими проблемами  как то касающихся детей