Здравствуйте. Недавно я устроилась на работу и мне понравился один молодой человек, Максим, мой ровесник. По сути своей он очень скромный, серьезный и спокойный. Временами оказывал знаки внимания - вопрос №3442941

(пусть и незначительные). Со временем моя симпатия к нему резко превратилась в более сильное чувство. Но он при этом резко переменился. Стал ещё более закрытым. Даже здоровается, как мне показалось, неохотно, избегает. Я честно признаюсь вам, что меня это мучает. Я из тех людей, кто сам по натуре такой же, как и он. Очень осторожно веду себя в плане отношений. Да и вообще в свои 23 года ещё девственница. Скажите, пожалуйста, стоит ли надеяться на то, что у нас есть шанс быть вместе? Дата рождения:1996-09-20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стоит.Ему нужно привыкнуть к Вам.