Почему мне муж бывший продолжает звонить..то с работы забрать..то заехать ребенка проведать.то привезти что..а ребенку нет..что ему надо еще?( мы разошлись.я 24.11.1977.он виталий 26.04.1981..ребенку - вопрос №3443006

10лет)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия здесь чувства скорее всего были отодвинуты и задвинуты  когда то из-за боли и обиды, человек на время развода был холоден чувства свои убрал, но оказалось и лед может таять, сейчас только начало еще нечего для него до конца решенного, но это положительно для ребенка. Ссоры и ситуация что была он пытается сейчас исправить.То что было в прошлом, основываясь на чувствах что сегодня давят на него.Но все пока шатко валко, новое не наступило, а старое не ушло.Так я бы описала вашу ситуацию.И возможно в вашем случае есть шанс .
С уважением Веда Макошь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет поддерживать с вами дружеские отношения