Когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Элла. 07.01.1989 - вопрос №3443042

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом у вас была такая возможность вы любили, хорошая любовь была, сейчас в будущем не видно того кто займет это место рядом с вами, много негатива с прошлых отношений, нужно чистить себя после такого партнера.Потому что сейчас хаос  в отношениях, нет стабильности.Если даже пытаться партнеры будут приходить, забирать ту часть что вы отдаете, но не оставаться с вами.
С уважением Веда Макошь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самом начале следующего года встретите.