Добрый вечер. Сделала игх , рекомендовала моя гинеколог . Пожалуйста расшифруйте . Ничего не понимаю - вопрос №3443082

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По результату исследования — признаки воспаления, происхождение которого вирусное. Повторно обратитесь к своему гинекологу для назначения соответствующего лечения.

Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По результатам анализа есть изменения активности иммунологических параметров. Оценить их должен врач, направивший ВАс на обследование.
Судя по анализу, у вас есть пролиферативный процесс, скорее всего воспалительного характера.
Здравствуйте. У вас идёт воспалительный процесс вирусной этиологии, с участием определённых кластеров дифферинцировки лимфоцитов., скорее всего не опухолевого генеза. Для более точной интерпретации, вы должны сказать в связи с чем было назначено игх.