Я хочу продать свою душу, за возможность быть со своей любимой - вопрос №3443310

3 ответа

Ответы

чтобы разобраться в вашей проблеме, надо найти эксперта чтоб он вам подсказал и расставил все на свое место… с душой не шутят…
А любить то ее чем будете если душу продадите? не продавать вам нужно а разбираться с собой.
Успокойтесь, Вашу душу Он не примет все равно.Добивайтесь своего счастья сами.