Что происходит с моей личной жизнью? Дата рождения:1990-07-19 - вопрос №3443333

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина!
Имеет смысл проанализировать ваши жизненные события и обстоятельства и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.