Здравствуйте,помиримся ли мы: Татьяна 11.01.1972г.р и Вадим 31.05.92г.р? И как он относится ко мне? - вопрос №3443346

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Ваши ссоры происходят из за эгоизма Вадима.Вместе с тем он постоянно  испытывает дефицит  общения с Вами, в котором видит для себя комфорт и спокойствие, его чувства будут непостоянными, изменчивыми… Если Вы готовы терпеть такие отношения и дальше, то помиритесь. Как и сколько такие отношения продлятся  зависит от Вас самой.Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет  вы оба идёте своими путями по жизни. Но не вместе.