Стоит ли мне (Татьяна, 17.01.1986 г.р.) первой прервать молчание,написать сообщение мужчине (Владимир, 05.06.1955 г.р.) или лучше ждать первого шага от него? - вопрос №3443412

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно.Если мужчине Вы дороги, он сам сделает шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит сам первым сделает шаг
Самой проявить инициативу не приведет ни к чему.
У вас другой человек впереди.
мужчина с упрямым характером и не настроен делать первые шаги, значит их нужно сделать вам.
Сам он не напишет и что б откликнулся не настроен, но если найдёте правильные слова возможно откликнется
Писать первой не стоит, только испортите всё.При этом, если напишите первой, будут проблемы в семье из за этого.Ждите от него шагов первых.Можно обрядом поторопить это событие.