Здравствуйте! Что обо мне говорит Кирилл своей сестре Насте про меня? В каком вообще ключе настраивает? Интересует за текущую неделю в первую очередь. Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982 Настя 27 - вопрос №3443478

600 p
мая 1987
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не видно что он вообще с ней разговоривал на эту тему, всё держит в себе.Если и был разговор, то он был направлен больше на защиту вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подговаривает против вас
Добрый день, идет информация что мужчина любит больше себя, насчет разговора с сетрой чего то плохо сильно не вижу, но что то по мелочи есть, идет как наговор.Перспектив с ним как пара неивижу а насчет романа возможно, но не советую вам, у вас другой по судьбе. и тревожит меня кровный мужчина с вашего рода.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Плохого нет, но интересуется Вашими эмоциями в отношении себя. Может спрашивать, как Вы к нему относитесь, спрашиваете ли о нем, о Вашей жизни спрашивает.
Добрый  день.Не настраивает. И вобще  старается эту тему не  трогать.в  разговоре.Думает на ту  тему  и принимает решение.
в положительном ключе идёт разговор, хочет расположить свою сестру к вам.
Здравствуйте
я вижу что он говорит о том, что вы неординарный человек и считает вас странной, но при этом нет особого негатива. Между вами состоится разговор, который повлияет на ваши отношения, но негатива я не вижу
Добрый день, ничего плохого не говорит про вас

Добрый день! Кирилл не склонен к сплетням и обсуждению людей за их спиной. Он с Настей  Вас не обсуждает.

Пытается убедить сестру, что Вы прекрасный, душевный человек, и заслуживаете к себе уважение.
Здравствуйте.Кирилл он говорит что вы хорошая, и ему нравитесь.Вообщем то Настя просто настроена против вас как то изначально, не знаю, соперницу какую то видит, просто в чём не понятно, что касается будущих событий, то они будут направленны на укрепление связей с Яной.и вообщем то мужчина будет очень хорошо себя показывать.Удачи вам!
Молодой человек с очень хорошо развитым внутренним миром. Привык добиваться своей цели, если Вы чувств не замечаете с его стороны, то он либо ждёт от Вас проявлений и каких-то нужных ему действий, либо у него другие планы на сегодня. Чувства Евгения умеренные, больше дружеские. Яркой влюбленности не видно. В перспективе общение и дружба, если хотите большего придется постараться. Он знает о Ваших чувствах к нему, ему это приятно, есть интерес к Вам, но тайный, менять пока ничего не собирается.Ничего негативного сестре своей не говорит…

Eva

Здравствуйте.
Он в целом хорошо относится к Вам.
А вот сестра- не очень.
Они не много говорят о Вас, но иногда обсуждают. Он никак её не настраивает. Его отношение к Вам положительное.