Здравствуйте, диагноз-аллергический дерматит, прописали много таблеток(валерианы, глицин форте, аевит)и мазь(локоид), мне эти все таблетки в один момент все пить за раз? - вопрос №3443526

3 ответа

Ответы

Можно одновременно, можно в разное время. Как вам удобно.
Да, как назначили.
Елизавета здравствуйте. А зачем при аллергии Вам валерьянка, глицин и витамины??? Они сами по себе могут вызывать аллергию, но аллергию не лечат. Тут только мазь против аллергии, но почему-то нет противоаллергических таблеток.