Скажите пожалуйста, где сейчас моя сестра и что с ней. Давно уехала и нет никаких вестей - вопрос №3443605

2 ответа

Ответы

Она жива
1-рядом с ней мужчина он старше её на пару лет карты указывают линию взаимности.она находится не так далеко от вас.дом частный проживания там.то что конфликт обида вина конечно тут взаимная но по большому счёту у неё вины чуть побольше но не в этом суть то что примирения будет.а обиды все эти уйдут.2-опасности или каких трудностей карты не указали.в чём заключается конфликт две линии финансы и её мужчина но линия налаживания отношений будет