Здравствуйте! Мне приснился такой сон, что я с каким-то молодым человеком пришла на пляж, а вода там не очень чистая, но я зашла туда, и вдруг увидела обрыв под водой, и провалилась туда, - вопрос №3443695

стала тонуть, но рядом плавала какая-то пара, и они спасли меня. Потому что следующий отрывок, это то, что я рассказываю о своем спасении кому-то.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, какой-то необдуманный поступок, может грозить Вам неприятностями или опасностью… Но, кто-то, во-время, поможет избежать этого… Хороших Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что будет какая то нехорошая ситуация с вами.и вам помогут из нее выбраться.
Сон к болезни, но Вы быстро поправитесь. Всего доброго.