к чему снится покоиник преносящий яблоки в дом.красно жолтые большой таз яблоки крупные Дата рождения:1994-06-24 - вопрос №3443743

3 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что будет вам удача и помощь высших сил.это очень хороший сон
Здравствуйте!
Нехороший сон, к болезни, неприятностям. Себе за здравие свечку поставьте, покойному — за упокой. Всего доброго!
Наполнил Ваш дом благосостоянием.