Голубь прилетел на окно - вопрос №3443847

здравствуйте, только что прилетел голубь на окно, был мокрый, или
скореезамерз и хотел есть, он не стучал, просто сидел, я хотела дать ему хлебушек, но спугнула, он улетел. Конечно, это можно и не относить к примете и не думать о чем то «таком»,, но все же, есть приметы, к чему это?? К тому же сегодня мне приснился сон, будто нас с дочкой без предупреждения выселяют из квартиры и вынесли уже все вещи, а я очень сильно плакала, навзрыд, слезы текли, даже проснулась от того, что показалось что наяву услышала навзрыд.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

голубь-это получите весть.во сне плакали-это к радости
К проблемам, потому что мокрый.Прилетел известить Вас об этом.