Здравствуйте!отношения между нами сейчас? перспективы на ближайшие три месяца? - вопрос №3444023

александр 12.08.88 александра 23.11.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть перспективы и весьма дальновидного характера, мужчина интересуется вами, проявляет симпатию и внимание, но что-то мешает вам развиваться, подробно нужно по фото смотреть, но точно есть некое препятствие между вами, а в целом будет развитие и усиленное общение, теплота есть от него и интрига между вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет постоянства, мужчина ветренно относится.

OlgaF