Добрый день, подскажите пожалуйста алена 20.10.1991 как долго я проработаю на этой работе? - вопрос №3444123

2 ответа

Ответы

Не очень долго. ДО нового года уже можете сменить.
Удачи!
Добрый день.
Алена, это случайно не ваш вопрос:
"Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста Алёна 20.10.1991 как скоро я найду новую работу? Была в центре занятости и университете, там и там оставила"

Я начал готовить на него ответ, но он был удален.
Я кое что интересное увидел по дате рождения.
Это дар ваш личный, не по роду. Не знаю, что там у вас с работой, но вижу, вы никак не можете найти ее по душе.

Срединный канал открыт у вас – обычно это гадалки со срединным каналом и целители. Это дар связываться с параллельными мирами и брать информацию. Хорошо могут брать информацию и лечить. Пример — Джуна Давиташвили.

Потом у вас могут быть проблемы со здоровьем. Выход через мозги, обдумывание вопроса решит проблему.