Что может значить, если в последнее время хронически не везет и постоянно стал попадать в курьезные и унизительные ситуации, чего раньше не было? Везде опаздываешь, оказываешься последним. - вопрос №3444174

Единственный не получаешь то, что получают другие. Как-будто жизнь насмехается и поступает обратно тому, чего ты ожидаешь. С чем могут быть связаны подобные периоды в жизни? Как будто попал в негативный поток.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это и есть негативный поток.который закрывает вам все дороги
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA