Добрый вечер! Нужна консультация эндокринолога! Подскажите пожалуйста, если УЗИ щитовидки в нормено при этом АМС тереоидна 203, и ТТГ повышен до 8.7 - о чем может говорить такой сбой? Может - вопрос №3444269

литакойгормональный сбой помешать девушке забеременеть? Это можно медикаментозно вылечить? Заранее благодарна за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эндокринологи в разделе Медицина, реальный прием по месту жительства.
Медикаметозно можно величить, УЗИ в норме!
Не  хворайте.