Здравствуйте! Нужна помощь вы выборе телефона, рассматриваю такие: Honor 10 4/64GB, Смартфон Xiaomi Mi 9 SE 6/64GB, Смартфон HUAWEI P30 lite. Или - вопрос №3444280

может что-то другое предложите?))) нужные хорошие фото и по скорости чтобы не уступал айфону 6s)) и не большой))) заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Xiaomi Mi 9 SE 6/64GB
Добрый день. Берите Xiaomi, оптимально на мой взгляд, по соотношению цены/качества/производительности, и он однозначно в разы быстрее, чем Айфон 6s. )