Здраствуйте: Помогите разобратся:Флешка форматируется,но пишет ,только до середины. - вопрос №3444301

Ответы

Здравствуйте. Вопрос из раздела Технологии. Похоже, это вызвано какими-то неисправностями самой флешки.   Имеет смысл попробовать отформатировать флешку с помощью утилиты управления дисками самой операционной системы Windows или пробовать специальную программу для восстановления флешек.