Скажите пожалуйста,что с моим мужем? Как с ума сошел приехал с дальнобоя и пил ровно месяц,что это??? Владимир 17.12.1982 - вопрос №3444334

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия он перенапрягся много сил, работа нервная а тащить ответственность пришлось на себе, снимал стресс, видимо он чувствует что в энергетике есть негатив и это может в любой момент его подвести, усталость начала превращаться в негатив, и это плохо это привлекает отрицательную энергию к нему.Может от этого даже машина выйти из строя, на середине пути, и он чувствует и избавляется так как умеет- а значит пьет.Но не особо это помогает.Скорее отражается на семье, когда нужно было бы сбросить напряжение и провести с вами, хотя бы часть .
С уважением Веда Макошь.