Здравствуйте! Чувства у Кирилла в текущий период ко мне больше любовного или дружеского характера? Или 50 на 50? Яна 12 июля 1988 Кирилл 06 июня 1982 - вопрос №3444773

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Был момент когда он был больше заинтересован в Вас как в женщине, но этот интерес не реализовался по причине его пассивности и инертности, сейчас это очарование в той мере в какой было прошло и больше ровный привычный фон в отношении, хотя иногда проявляется прежний взгляд на Вас и интерес, если в соотношении на это смотреть то 70 на 30 в пользу дружеского отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я бы сказала что 70 на 30.Влюбленность… больше чем дружба
Это влюбленность перерастающая в любовь.