Уважаемые эксперты, я целый год сильно болела, в настоящий момент есть тенденция к облегчению состояния, удастся ли мне полностью восстановиться 18.02.1972. С ув.Ольга - вопрос №3445010

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надо укрепляться энергетически чтобы состояние улучшения было стабильным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Удастся если вы будете помнить о себе, а не как всегда Я на последнем месте. Восстановиться энергетически еще можно, что бы у вас улучшения пошли намного скорее. Всего светлого
Да, если не торопиться и идти пускай не большими шагами, зато уверенно, сможете восстановиться.
Восстановитесь, но нужны для этого годы.
У вас не получится полностью восстановиться, но это зависит от того какие методы и способы вы будете выбирать для того чтобы вылечиться.