Что после сегодняшней встречи Александр 10.08.94 думает и чувствует к девушке? Какие планы у него?Будет ли развитие? Она Ксения 13.01.95 - вопрос №2946955

600 p

Дополнение автора от 29.07.18 11:39:58
Если можно посмотрите пожалуйста что вообще ждёт девушку в ближайшие 2-3 недели?

Дополнение автора от 29.07.18 11:44:21
Встреча была вчера 28.07.18
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! много мыслей с последней встречи и вопросов в голове  у вас. мужчина намного проще ко всему относится. сам изъявит желания встретиться с вами. вообще зацепили его, загорелся. не видно ваших глаз на фото совсем, если желаете пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно просмотрю мысли, планы мужчины к вам!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает  что вы  прекрасный  человек и что  стоит познать  вас лучше.Ещё    будут  разговоры! Удачи  вам и  всего наилучшего!
Имеется сильный интерес к Вам, хочет строить отношения
все сильнее и крепче влюбляеться
Ему очень вы понравились и появились теплые чувства.Есть шансы построить хорошие отношения.
Александр после вашей встречи уже много каких планов настроил. Вы покорили его сердце, намерения узнать вас поближе, до конца кода просматривается букетно-конфетный период.
Есть желание продолжить… Узнать поближе… Есть интерес… Хорошая возможность  для развития отношений…
это не мимолётное увлечения дорога идёт к встречам и общению и карты указывают насерьёзные намерение по отношению к вам.следующий год идёт дорога к брачному союзу.вы планируете поездку поездка будет неприятностей карты не указали.
Здравствуйте! В ближайшие 2-3 недели будет буря позитивных эмоций. Будет интенсивное общение с мужчиной. Вы ему понравитесь и развивать отношения он планирует. Еще ждет интересное времяпрепровождение с подругами. Будете жить это время почти беззаботно.
Здравствуйте! Желает с вами общаться и вы ему нравитесь, но есть обстоятельства, которые возможно будут мешать его планам и не сможете чаще видится. Всего доброго!
Добрый день.он как задумался но пока на серйознные отношения не готов, но девушка ему понравилась.У девушки по судьбе брак в течении 3 лет.Должны на днях сниться вещие сны.Перспектива есть романа пока с ни.Возле него идет негативная женщина.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Очень сильный интерес. Вы его идеал девушки. Чувства к вам разгораются. Большое счастье в любви вас ждёт.
Ксения! Не терзайтесь.Он позвонит Вам и предложит очередную встречу, что уже само за себя говорит.Отношения непростые, будут ревность и обиды, но в целом, тенденция к развитию и гармонии.

Здравствуйте, Александр не проникся девушкой Ксений.в ближайшее время от него не слова не духа не будет, в плане сближения и вновь встреч.как то знаете не пошло, не йокнуло ничего.

 в ближайшие 2-3 недели девушку ждет поездка.подруги.и приятное время провождение с каким то новым молодым человеком.с которым совсем скоро познакомитесь.видимо в поездке.а Александр нет.к сожалению не пара.не судьба...

Здравствуйте! Чувствует что она нужна ему, но боиться сделать неверный шаг, потому что она ему очень нравится, боиться спешить. В ближайшие две недели у девушки будут встречи, приятные новости, мужчина будет думать как правильно поступить по отношению к Вам. Сейчас неплохой период для Вас. Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
показались сложным человеком, хотел бы бОльшей искренности и доверия,
подробнее с видео https://youtu.be/V9ZpivO9fDA
Более сильных чувств не возникло, планов нет и развития тоже. Встретитесь может еще пару раз и расстанетесь, нет перспектив с ним, не будет и будущего. У каждого своя судьба друг без друга

у вас брак показан через год… новый парень… счастья вам
Девушка привлекательна для МЧ, приятна, нравится. Но сказать, что чувства там какие-то серьезные я не могу. В первую очередь думает о собственном комфорте, выгоде, удобстве, а не о том, чтобы дарить любовь. Пока не видно с его стороны желания предпринимать какие-либо действия. Складывается ощущение, что хочет взять паузу, отстраниться и разобраться в ситуации, себе, своих желаниях. В перспективе показано, что возникнет период некого ожидания, необходимости плыть по течению, не все может быть ясно в складывающейся ситуации. Шанс дальнейшего общения возможен, т.к. будут предприниматься какие-то действия для укрепления отношений, прикладывание усилий для развития их.
Касаемо того, что ожидает:
Первая неделя пройдет достаточно спокойно, в атмосфере хорошего взаимопонимания с окружающими. Возможно присутствие на неком празднике, развлекательном мероприятии. Ждет отдых, приятные впечатления и хорошее настроение. Будете весело проводить время в кругу друзей или близких. Из негатива ждут какие-то перемены, не исключено, что болезненные и вынуждающие отпустить старое и отжившее.
Вторая неделя в основном с мужчиной будет связана. Вы будете проявлять осторожность, благоразумие и целеустремленность для какого-то дела, связанного с деятельностью или получением практического результата. Возможно получение нового опыта. В каких-то вопросах, связанных с финансами вы можете проявить нерешительность, чрезмерную осторожность и осмотрительность, незрелый подход. Результат может быть меньше чем вы рассчитывали.
Третья неделя будет связана с каким-то планированием, поиском способов для достижения поставленных целей, обдумыванием дальнейших перспектив. Вы будете отстаивать свое мнение, проявлять активность, напор и целеустремленность в движении к желаемому и велик шанс победы. Негатив событий проявится в том, что вероятен конфликт, спор в стремлении прояснить какую-то ситуацию, выяснить истину.
Здравствуйте.Вы ему понравились, будет проявлять активность в отношении вас.Вас ждет-богатство, процветание, как на внешнем, так и на внутреннем плане. Состоятельность. Укрепление жизненной позиции, надежная основа под ногами. Огромные возможности во всех сферах жизни. Стабильная структура. На частном уровне предвещает дорогой подарок или дорогое приобретение.Какие-то покупки и мелкие дорожки.Всех благ.

Здравствуйте Ксения!
Интерес к вам есть у Александра, но поверхностный, ничего серьезного. У вас будет серьезное знакомство для брака в первой половине 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи